Skip to content

Liebe Schüler*innen, Ausbilder*innen und Eltern,

gerne stehen wir Ihnen auch per E-Mail jederzeit zur Verfügung.

Lehrer*in Email-Adresse
Herr Ascherfeld Ascherfeld@kbbw-essen.de
Frau Bacchiocchi Bacchiocchi@kbbw-essen.de
Herr Bade Bade@kbbw-essen.de
Frau Beckmann Beckmann@kbbw-essen.de
Herr Böddicker Boeddicker@kbbw-essen.de
Herr Bücker Buecker@kbbw-essen.de
Frau Cüper (stellv. Schulleiterin) Cueper@kbbw-essen.de
Frau Gocke Gocke@kbbw-essen.de
Frau Herting Herting@kbbw-essen.de
Herr Krause Krause@kbbw-essen.de
Herr Krisp Krisp@kbbw-essen.de
Frau Mares Mares@kbbw-essen.de
Herr Naruhn Naruhn@kbbw-essen.de
Frau Neuhaus Neuhaus@kbbw-essen.de
Frau Pietrzak Pietrzak@kbbw-essen.de
Frau Rabante Rabante@kbbw-essen.de
Frau Röckener Roeckener@kbbw-essen.de
Frau Rulf Rulf@kbbw-essen.de
Herr Schäfers (Schulleiter) Schaefers@kbbw-essen.de
Frau Schwalbach Schwalbach@kbbw-essen.de
Frau Vitzthum Vitzthum@kbbw-essen.de

 

Einen Geschäftsverteilungsplan des Adolph-Kolping-Berufskollegs Essen finden sie hier: Geschäftsverteiungsplan AKBk Essen 2023.

An den Anfang scrollen