Überspringen zu Hauptinhalt

Liebe Schülerinnen und Schüler, Ausbilder/innen und Eltern,

gerne stehen wir Ihnen auch per E-Mail jederzeit zur Verfügung.

Lehrer E-Mail Adresse
Herr Ascherfeld ascherfeld@kbbw-essen.de
Herr Bade bade@kbbw-essen.de
Frau Beckmann beckmann@kbbw-essen.de
Herr Böddicker boeddicker@kbbw-essen.de
Herr Bücker buecker@kbbw-essen.de
Frau Cüper cueper@kbbw-essen.de
Frau Gocke gocke@kbbw-essen.de
Frau Herting herting@kbbw-essen.de
Frau Kozlova kozlova@kbbw-essen.de
Herr Krause krause@kbbw-essen.de
Herr Krisp krisp@kbbw-essen.de
Frau Mares mares@kbbw-essen.de
Herr Naruhn naruhn@kbbw-essen.de
Frau Neuhaus neuhaus@kbbw-essen.de
Frau Rabante rabante@kbbw-essen.de
Frau Röckener roeckener@kbbw-essen.de
Frau Rulf rulf@kbbw-essen.de
Herr Schäfers schaefers@kbbw-essen.de
Frau Schwalbach schwalbach@kbbw-essen.de
An den Anfang scrollen